图片未加载

2020年10月脂肪肝联合门诊出诊安排

2020年10月脂肪肝联合门诊出诊安排

时间脂肪肝联合门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午下午10日周六上午下午11日周日上午下午12日周一上午下午13日周二上午下午14日周三上午下午宋怀宇15日周四上午下午16日周五上午下午17日周六上午下午18日周日上午下午19日周一上午下午20日周二上...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月多学科协作健康管理门诊出诊安排

2020年10月多学科协作健康管理门诊出诊安排

时间多学科协作健康管理门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午下午10日周六上午下午11日周日上午下午12日周一上午下午13日周二上午下午14日周三上午下午15日周四上午下午傅荧,潘洪峰,陆光成16日周五上午下午17日周六上午下午18日周日上午下午19日...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月乳腺甲状腺疾病健康管理门诊出诊安排

2020年10月乳腺甲状腺疾病健康管理门诊出诊安排

时间乳腺甲状腺疾病健康管理门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午黄宇8日周四上午下午9日周五上午下午10日周六上午下午11日周日上午下午12日周一上午下午13日周二上午下午14日周三上午下午潘音桦15日周四上午下午16日周五上午下午17日周六上午下午18日周日上午下午19日周一上...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月生殖中心出诊安排

2020年10月生殖中心出诊安排

时间生殖中心1日周四上午黄红艺,陆建柳,蔡江川,万里凯下午2日周五上午黄红艺,陆建柳,蔡江川,万里凯下午3日周六上午黄红艺,陆建柳,蔡江川,万里凯下午4日周日上午黄红艺,陆建柳,蔡江川,万里凯下午5日周一上午覃捷,刘俐伶,卿吉琳,池艳,李大文下午6日周二上午覃捷,刘俐伶,卿吉琳,池艳,李大文下午7日周三上午覃捷,刘俐伶,卿吉琳,池艳,...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月激光整形美容中心出诊安排

2020年10月激光整形美容中心出诊安排

时间激光整形美容中心1日周四上午下午2日周五上午黄欣,梁敏华下午黄欣,梁敏华3日周六上午滕晓颦,潘新元下午滕晓颦,潘新元4日周日上午黄欣,梁敏华下午黄欣,梁敏华5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午滕晓颦,潘新元下午滕晓颦,潘新元10日周六上午黄欣,梁敏华下午黄欣,梁敏华11日周日上午潘新元下午12日周一...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月儿童康复治疗部出诊安排

2020年10月儿童康复治疗部出诊安排

时间儿童康复治疗部1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午陈芳下午陈芳10日周六上午陈芳下午陈芳11日周日上午下午12日周一上午陈芳,何爽下午陈芳13日周二上午陈芳,何爽下午陈芳,何爽14日周三上午陈芳,何爽下午陈芳,何爽15日周四上午陈芳,何爽下午...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月多动症专科门诊出诊安排

2020年10月多动症专科门诊出诊安排

时间多动症专科门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午刘海润下午10日周六上午秦岭,刘海润下午刘海润11日周日上午下午12日周一上午秦岭,傅燕虹下午傅燕虹13日周二上午下午傅燕虹14日周三上午秦岭,傅燕虹下午傅燕虹15日周四上午秦岭,傅燕虹下午傅...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月睡眠障碍专科门诊出诊安排

2020年10月睡眠障碍专科门诊出诊安排

时间睡眠障碍专科门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午下午10日周六上午秦岭下午11日周日上午下午12日周一上午秦岭,张鸿下午张鸿13日周二上午张鸿下午张鸿14日周三上午秦岭,张鸿下午张鸿15日周四上午秦岭下午张鸿16日周五上午张鸿下午张鸿17日周...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月认知睡眠中心出诊安排

2020年10月认知睡眠中心出诊安排

时间认知睡眠中心1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午张鸿下午张鸿10日周六上午秦岭下午张鸿11日周日上午下午12日周一上午秦岭,刘海润下午刘海润13日周二上午刘海润下午刘海润14日周三上午秦岭下午刘海润15日周四上午秦岭,刘海润下午刘海润16日周五...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月中医科出诊安排

2020年10月中医科出诊安排

时间中医科1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午张斌下午张斌6日周二上午张斌下午7日周三上午俞祝全下午俞祝全8日周四上午俞祝全下午9日周五上午俞祝全,张斌,曾树贞,覃一珏,唐志民下午俞祝全10日周六上午俞祝全,张斌,曾树贞下午张斌11日周日上午俞祝全下午12日周一上午俞祝全,张斌,曾树贞,黄进,张大国下午...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月移植科出诊安排

2020年10月移植科出诊安排

时间移植科1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午庞飞雄下午庞飞雄6日周二上午赖彦华下午7日周三上午庞飞雄下午庞飞雄8日周四上午赖彦华下午9日周五上午庞飞雄下午庞飞雄10日周六上午赖彦华下午赖彦华11日周日上午下午12日周一上午庞飞雄下午庞飞雄13日周二上午赖彦华下午赖彦华14日周三上午庞飞雄下午庞飞雄15日周四...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月分院心理出诊安排

2020年10月分院心理出诊安排

时间分院心理1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午梁佳,下午梁佳,10日周六上午下午11日周日上午下午12日周一上午康红,下午康红,13日周二上午梁佳,下午梁佳,14日周三上午石捷,下午石捷,15日周四上午曾强,下午曾强,16日周五上午梁佳,下午梁佳...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月临床心理科门诊出诊安排

2020年10月临床心理科门诊出诊安排

时间临床心理科门诊1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午戴剑,陈丽萍 下午戴剑,陈丽萍 10日周六上午戴剑,陈丽萍 下午戴剑,陈丽萍 11日周日上午下午12日周一上午黄玲,戴剑,陈丽萍,下午戴剑,陈丽萍 13日周二上午戴剑,陈丽萍 下午戴剑14日...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月康复医学科出诊安排

2020年10月康复医学科出诊安排

时间康复医学科1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午刘夕霞下午刘夕霞10日周六上午曹湾下午曹湾11日周日上午下午12日周一上午吴赞华下午吴赞华13日周二上午陈启波下午陈启波14日周三上午刘诗丹下午刘诗丹15日周四上午曹湾下午曹湾16日周五上午刘夕霞下...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月推拿科出诊安排

2020年10月推拿科出诊安排

时间推拿科1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午王程,梁斌,高新,刘朝锋,练湛雄,邓享强,方芳下午梁斌,高新,刘朝锋,练湛雄,方芳,10日周六上午王程,梁斌,高新,刘朝锋,练湛雄,邓享强,方芳下午刘朝锋,练湛雄,邓享强,方芳,11日周日上午...

2020-10-10
分享:
图片未加载

2020年10月针灸科出诊安排

2020年10月针灸科出诊安排

时间针灸科1日周四上午下午2日周五上午下午3日周六上午下午4日周日上午下午5日周一上午下午6日周二上午下午7日周三上午下午8日周四上午下午9日周五上午胡艳影,邹铁刚,黄政德,蒋垂刚,何舟,周静,农金梅,陈招,岳运青,下午何舟,周静,10日周六上午邹铁刚,黄政德,蒋垂刚,何舟,农金梅,陈招,岳运青,下午邹铁刚,岳运青,11日周日上午下午12日周...

2020-10-10
分享:
共35页上一页1234...35下一页
官方微信
官方微信 服务号 官方微信 订阅号
官方微博
官方微博 官方微博
预约挂号 医疗咨询 进修报名 教学平台
xxfseo.com